Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Kleider Container
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 293571
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Ludwigsfelde
Neckarstraße
Ludwigsfelde
Neckarstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion