Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schild durch Aufkleber unkenntlich
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 293572
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Glöwen
Am Bahnhof 1
Glöwen
Am Bahnhof 1
Anmerkung
12.04.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde an das zuständige Fachamt weiter geleitet.
18.04.2024 Die Aufkleber wurden entfernt.