Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Noch immer ist der Graben verstopft
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 293583
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Grüntal
Dorfstraße
Grüntal
Dorfstraße
Anmerkung
12.04.2024 - bereits mit der ID 289592 gemeldet.
Zuständigkeit liegt hier beim Wasser- und Bodenverband. Dieser ist bereits am 18.03.2024 informiert. Streckenabschnitt sollte bereits geprüft worden sein. WL erfolgt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.