Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 293592
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Drebkau
Glashüttenstraße 13
Drebkau
Glashüttenstraße 13
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin