Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Falsch Parken
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 293593
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Meldung wird an den Fachbereich öffentliche Ordnung weiter geleitet. Es wird geprüft, ob ein Verstoß gegen die Straßenverkehrsordnung vorliegt und die Stelle wird stichprobenartig kontrolliert.