Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung seit vielen Wochen komplett ausgefallen !!!
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 293601
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Ludwigsfelde
Donaustraße
Ludwigsfelde
Donaustraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
15.04.2024
Der Reparaturauftrag wird erteilt. Zurzeit können die Reparaturen nur von einem Notdienst ausgeführt werden. Die Reparatur wird deshalb einen größeren Zeitraum in Anspruch nehmen.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion