Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne am Bahnhofsparkplatz defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 293605
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zieckau
Zieckau 10
Zieckau
Zieckau 10
Anmerkung
12.04.2024 - 07:22 Uhr -
Vielen Dank für Ihre Hinweismeldung. Die beschriebene Sachlage wird zum Fachamt weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin
12.04.2024 - 10:17 Uhr -
Die Reparatur der Lampen im OT Uckro am Bahnhofsparkplatz wurde beauftragt. Es müssen jedoch erst die passenden Leuchtmittel bestellt werden.
gez. S. Lehmann
Sachbearbeiterin
Bauhof/Friedhofsverwaltung
Stadt Luckau
22.04.2024 - 07:54 Uhr -
Die Straßenleuchte wurde repariert.
Maerker-Redakteurin