Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Zerbrochene Flasche auf Geh und Radweg.
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 293625
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Wilhelmsdorfer Straße 50
Wilhelmsdorfer Straße 50
Anmerkung
12.04.2024 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an das zuständige Amt übergeben.
12.04.2024 - Das Team Straßenreinigung übernimmt die Bearbeitung.
Da es sich hier vermutlich um Anliegerpflichten handelt, wird der Ausgang nicht veröffentlicht.