Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 293648
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Rudolf-Breitscheid-Straße
Rudolf-Breitscheid-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.