Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Lärmbelästigung durch ausdauerndes gebelle
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 293649
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Herzsprung
Lindenstraße 14
Herzsprung
Lindenstraße 14
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Es geht heute ein Schreiben an die Hundebesitzer raus.