Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Gehwegschäden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 293655
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Ernst-Thälmann-Straße
Fürstenwalde
Ernst-Thälmann-Straße
Anmerkung
18.04.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung ans zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree