Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlampe defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 293656
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Magdeburger Landstraße 5
Magdeburger Landstraße 5
Anmerkung
12.04.2024 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an das zuständige Amt übergeben.
12.04.2024 - Das Tiefbauamt teilt mit, dass die Reparatur beauftragt wurde.