Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Große Schlaglöcher Ecke August Bebel Straße mitten auf der Fahrbahn
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 293664
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Rauener Straße
Rauener Straße
Anmerkung
19.04.2024
Rückmeldung vom Fachamt: Es handelt sich hierbei um eine Landesstraße. Der Hinweis wird an die Straßenmeisterei weitergeleitet.
18.04.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung ans zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree