Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Warnbake umgefahren
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 293672
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Wandlitz
Lanker Weg 10b
Wandlitz
Lanker Weg 10b
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
15.04.2024: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet