Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll an der Spree
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 293674
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
12. April 2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
18. April 2024
Der Hinweis wird an den Grundstückseigentümer weitergeleitet.