Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müllhaufen
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 293676
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Alter Bahndamm
Alter Bahndamm
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Das Fachamt hat nach Sichtung, den Bauhof beauftragt, den Müll zu beräumen.
Das Fachamt teilt mit, der Müllhaufen wurde beräumt.