Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Umleitungsschild gestohlen?
Kategorie: Vandalismus
ID: 293690
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Miersdorfer Straße 16
Miersdorfer Straße 16
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Firma, die die Schilder aufgestellt hat, wird informiert.