Status - erledigt (grün)
Beschreibung
FRIEDHÖFE Lübbenau/Umgebung
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 293695
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
16.04.2024 - Die Maerker Plattform dient ausschließlich dazu, Probleme der Infrastruktur (zum Beispiel Schlaglöcher, wilde Mülldeponien, defekte Straßenlaternen etc.) anzuzeigen. Hinweise wegen falsch geparkter Fahrzeuge melden Sie bitte direkt telefonisch an den Kommunalen Ordnungsdienst der Stadt Lübbenau/Spreewald. Der Kommunale Ordnungsdienst wird sich dem Fall annehmen.