Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
A1.6 defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 293699
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Schönfeld
Alte Beiersdorfer Straße
Schönfeld
Alte Beiersdorfer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.