Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 293717
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
15.04.2024: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Den Vorgang geben wir in die Fachabteilung zur Bearbeitung.
16.04.2024: Die Wartungsfirma der Stadt Spremberg/Grodk überprüft die Beleuchtung.
22.04.2024: Die Beleuchtung der Skateranlage wurde neu eingestellt, so dass diese sich mit der Straßenbeleuchtung einschaltet und 22:00 Uhr wieder ausgeht.