Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 293729
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Birkenallee
Birkenallee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Erledigt am 02.05.24.