Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
2 defekte Strassenlampen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 293734
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Neulöwenberg
Grüneberger Weg Auswahl Hausnummerundefined
Neulöwenberg
Grüneberger Weg Auswahl Hausnummerundefined
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Elektrofirma prüft ob ein Glas das vorhanden ist, als Ersatz passt und wird die Leuchten instand setzen.