Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Unrat rund um Sitzbank
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 293749
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Sachsendorf
Theodor-Storm-Straße 6
Sachsendorf
Theodor-Storm-Straße 6
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
15.04.2024 / Sie erhielten bereits am 28.03.2024 eine Antwort.
Wir haben nochmals im Fachbereich nachgefragt.
Der Sachverhalt befindet sich in Bearbeitung.
15.04.2024 / Am 03.04.24 wurde der Auftrag zur Unratberäumung lt. Auskunft des Eigenbetriebes GPC ausgeführt. Offensichtlich liegt hier neuer Müll.
Es wird ein neuer Reinigungsauftrag ausgelöst.
16.04.2024 / Eine vor Ort Kontrolle ergab das der genannte Bereich gereinigt wurde. Der Bereich wird auch weiterhin regelmäßig gereinigt.