Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Fahrradständer auf Gehweg + Behinderung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 293759
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
(Der Text wurde aus datenschutzrechtlichen Gründen zur Veröffentlichung gekürzt.)
Ort/Datum/Foto
Brandenburger Vorstadt
Geschwister-Scholl-Straße 9
Brandenburger Vorstadt
Geschwister-Scholl-Straße 9
Anmerkung
26.04.2024 Der Sachverhalt wurde überprüft und die entsprechend erforderlichen Maßnahmen eingeleitet.
15.04.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.