Status - erledigt (grün)
Beschreibung
30er Zone wird nicht beachtet
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 293760
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Prenden
Waldweg
Prenden
Waldweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
15.04.2024: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet
18.04.2024: Bitte wenden Sie sich direkt an das Ordnungsamt.