Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 293776
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Bad Belzig
Fontanestraße 8
Bad Belzig
Fontanestraße 8
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, das zuständige Fachunternehmen wurde beauftragt.