Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Pflege notwendig
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 293783
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Seeberg-Dorf
Seeberger Straße
Seeberg-Dorf
Seeberger Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Den Sachverhalt haben wir an das Grünflächenamt weitergeleitet. Bitte haben Sie etwas Geduld, die Bearbeitung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.