Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wendemarken Laternen ausgefallen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 293786
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wendemarken 90
Wendemarken 90
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur ist erfolgt.