Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekte Straßenbeleuchtung ! Mehrere Laternen sind kaputt.
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 293791
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Waldstraße
Waldstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die defekten Leuchten werden donnerstags dem Vertragspartner gemeldet, der freitags die Reparaturen koordiniert. In den Folgetagen sind die Reparaturen geplant.