Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 293794
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Petershagen
Karl-Liebknecht-Straße 67
Petershagen
Karl-Liebknecht-Straße 67
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Die Beleuchtung wurde repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde