Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausfall Laternen Sommerfeldsiedlung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 293797
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Im Dickicht
Im Dickicht
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur ist erfolgt.