Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Müll um den sich anscheinend keine Hausverwaltung kümmert
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 293799
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Friedrich-Ebert-Straße
Fürstenwalde
Friedrich-Ebert-Straße
Anmerkung
22.04.2024
Der große Müllhaufen wurde in dieser Woche entsorgt. Weitere Müllecken sind nicht bekannt.
18.04.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung ans zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree