Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenreinigung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 293808
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wandlitz
Platanenstraße 25
Wandlitz
Platanenstraße 25
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
15.04.2024: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet
16.04.2024: Die Reinigung ist beauftragt, die Firma ist unterwegs.