Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Ungepflegter Parkplatz
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 293811
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Jahnstraße
Jahnstraße
Anmerkung
15.04.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Liegenschaftsverwaltung der Stadt Wildau weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Die Maerker-Redaktion der Stadt Wildau