Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne seit Monaten defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 293812
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Lindenstraße 20
Lindenstraße 20
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.