Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Illegal Speermüll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 293821
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Hesselweg
Hesselweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
15.04.2024 - Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.