Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Müll
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 293824
Status: angenommen (rot).
Anmerkung
18.04.2024: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.