Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
illegale Müllentsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 293830
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde der Zuständigkeit halber an den Landesbetrieb Straßenwesen weitergegeben.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)