Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Baum /Äste zu nah an Oberleitung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 293834
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung
18.04.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung ans zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree