Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Wintersplitt nicht beseitigt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 293835
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Genshagen
An der Eichspitze
Genshagen
An der Eichspitze
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
17.04.2024
Das Bauhof-Team des Kommunalservice kümmert sich in der kommenden Woche (17. KW) um die ordnungsgemäße Entsorgung des Splitts.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion