Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Nicht entsorgter Baumschnitt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 293845
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mitte
Rosa-Luxemburg-Straße 33
Mitte
Rosa-Luxemburg-Straße 33
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Bauhof wird den Baumschnitt noch beseitigen. Das ist jedoch ein weiterer Arbeitsschritt. Wir bitten um etwas Geduld.
Der Bauhof hat den Hinweis erledigt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde