Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Geh-&Radwege voll mit Splitt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 293851
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Ernst-Thälmann-Straße
Ernst-Thälmann-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
17.04.2024
Das Bauhof-Team des Kommunalservice kümmert sich in der kommenden Woche (17. KW) um die ordnungsgemäße Entsorgung des Splitts.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion