Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Glasscherben auf Spiel- und Sportplatz
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 293852
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fichtenwalde
Straße der Einheit
Fichtenwalde
Straße der Einheit
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an den Bauhof und an den Bereich "Spiel- und Sportstätten" weitergeleitet.
Die Glasscherben wurden beseitigt.