Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Einkaufswagen in der Havel versenkt
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 293863
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neustadt
Wredowstraße 10
Neustadt
Wredowstraße 10
Anmerkung
15.04.2024 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an das zuständige Amt übergeben.
15.04.2024 - Das Amt für Abfallwirtschaft, Bodenschutz und Grünflächen hat die Bearbeitung übernommen.
18.04.2024 - Das Amt für Abfallwirtschaft, Bodenschutz und Grünflächen teilt mit, dass der Müll im Wasser sowie der Einkaufswagen entfernt worden sind.