Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenzustand
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 293872
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank. Ihr Hinweis wurde an das Sachgebiet Tiefbau weitergeleitet. Dieses teilt am 17.4. mit: Die Gartenstraße ist bereits beauftragt und wird in den nächsten Tagen ausgebessert.