Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll am Friedhof
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 293875
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gräbendorf
Friedhof
Gräbendorf
Friedhof
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
15.04.2024: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
18.04.2024: Die Angelegenheit wird geprüft.
25.04.2024: Der Müll wurde entfernt.