Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Schaukeln fehlen
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 293877
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
(Text redaktionell entsprechend den Richtlinien von Maerker bearbeitet)
Ort/Datum/Foto
Senftenberg
Radojewskistraße
Senftenberg
Radojewskistraße
Anmerkung
15.04.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
18.04.2024 Gemeint war der Spielplatz in der Kernekestraße.
Der Querbalken der Schaukel ist nicht mehr verkehrssicher und muss ausgetauscht werden. Aus diesem Grund wurden die Schaukeln abmontiert. Sobald der neue Querbalken geliefert und montiert wurde, werden auch die Schaukeln wieder aufgehängt.