Kategorie: Straßen und Wege ID: 293880 Status: in Arbeit (gelb).
Gehweg stark verunkrautet
Ort/Datum/Foto
Dahme/Mark
Mittelstraße 13
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Mitarbeiter in der Amtsverwaltung weitergeleitet.
Ihr Maerker-Redakteur
15.04.2024 - 08:30 Uhr