Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne ausgefallen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 293883
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Garzau
Rehfelder Straße
Garzau
Rehfelder Straße
Anmerkung
Vielen Dank für die Meldung zum Ausfall der Straßenbeleuchtung. Der zuständige Elektriker ist bereits beauftragt zur Reparatur.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Amtsverwaltung Amt Märkische Schweiz