Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Griechisches Restaurant
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 293884
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Werder (Havel)
Berliner Straße
Werder (Havel)
Berliner Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weitergeleitet.